Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


{LM_PHOTOS}




Rambler's Top100


Профлист



Технология производства профлиста
Производство профлиста очень важно в сегодняшней индустрии. Профлист из оцинкованной стали - это современный материал, широко применяемый при изготовлении стен, перегородок, кровли зданий и сооружений.
Профлист изготавливается из оцинкованной рулонной стали толщиной 0,5 0,7 0,8 мм., длиной 100-12000 мм. с различной высотой гофра профлиста. Легкий в монтаже кровельный материал профлист применяют при строительстве жилых, производственных и общественных зданий, для кровли, отделки, ограждений. 


Свойства профлиста
Высокая антикоррозийная стойкость профлиста, долговечность и эстетичный внешний вид профлиста в сочетании с простотой монтажа и крепления профилей, а так же производство профлиста и удобство при транспортировке профлиста, делает профлист одним из наиболее популярных строительных материалов. 


Использование профлиста
Профлист в качестве кровельного материала используют не только при строительстве объектов большой площади, благодаря полимерному покрытию оцинкованного листа (профлиста), которое придает профлисту большую декоративность, его все чаще применяют в индивидуальном строительстве. Для кровли рекомендуется применять профлист с высотой гофры не менее 20 мм. Быстрота монтажа профлиста позволяет в кратчайшие сроки провести реставрацию старого здания и придать ему современный вид. Производство профлиста позволило строить кровли с геометрией практически любой сложности. 

О нас