Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


{LM_PHOTOS}




Rambler's Top100


Металлоизделия



Ассортимент металлоизделий
Производство металлоизделий включает в себя очень широкий ассортимент производимой продукции: Стальные оцинкованные профили металлического каркаса для фасадных систем - горизонтальный и вертикальный угловые профили, кронштейн с отверстием под анкерный болт, вертикальный П-образнный профиль, Z-образный профиль, металоизделий фасонных элементов из алюминия для фасадных систем - горизонтальная и вертикальная планки, наружный и внутренний уголок, комплектующие для кровельных систем. 


Технологии в производстве
Технические достижения в области металлургии конца XVII - начала XIX века сделали возможным применять металл н архитектуре. С этого времени железо заменяет камень и дерево в каркасах зданий, мостов и опор. Сталь, доступная более широкому кругу потребителей, позволяет создавать производство металоизделий удивительных по красоте и конструкции: мебель, садовый инвентарь, камины, нагревательные приборы, предметы городского быта, декоративные детали и многие другие полезные вещи. Названия печатных первоисточников приведены в книге на языке оригинала. 


Использование металлоизделий
Металлическая мебель часто используется в спортивных и медицинских учреждениях, вокзалах, промышленных и торговых предприятиях. Наша компания разрабатывает и изготавливает как стандартную, так и индивидуальную продукцию, учитывая все пожелания заказчика. В ассортименте металлические стеллажи и шкафы для одежды, архивные, бухгалтерские, камеры хранения, ключницы, аптечки, контейнеры для денег и прочее. Производство металоизделий из листового металла с применением оборудования для точной резки и гибки с различными вариантами сварки и порошковой окраски. 

О нас