Карта сайтаНа главнуюОбратная связь


{LM_PHOTOS}




Rambler's Top100


Подоконники



Широкий подоконник — это строительная конструкция, которая должна выдерживать различные нагрузки и быть устойчивой к различным воздействиям. Чего только не ставят на подоконники, а ведь они так легко царапаются.


Немецкая фирма «Werzalit AG+Co.» давно и хорошо известна своими прекрасными материалами и прочными, надежными конструкциями, в том числе для подоконников, но Complact S 18/4 лучше всего, что предлагалось до сих пор. Они имеют привлекательный внешний вид и стоят довольно недорого. Кроме того, изготовитель предлагает возможность резки материала нужной длины и ламинирования краев в заводских условиях, что полностью исключает вероятность их отслаивания в будущем.


Подоконники Complact S 18/4 производятся трех привлекательных рисунков и имеют три стандартные ширины. В качестве материала используется Werzalit, качество которого остается неизменно превосходным уже более 30 лет. Werzalit производится запатентованным методом высокого давления из древесностружечных плит и высококачественных смол. В результате твердая основа и облицовочный слой сливаются в единое неделимое целое.


Подоконники от «Werzalit» устойчивы к образованию царапин, износоустойчивы и невосприимчивы к воздействию светового излучения (в том числе к интенсивному ультрафиолетовому излучению). На них не оставят следа ни кислотно-щелочные средства бытовой химии, ни сигаретный окурок, затушенный прямо о поверхность. Материал поглощает звук и безусловно является дименсионно стабильным. Еще более привлекательным его делает то, что он не нуждается в особом уходе.

О нас